Восторг! Спокойно, качественно, по существу. Разработал индивидуальный стоматологический маршрут по лечению и протезированию. Весьма демократичная цена за великолепную работу. Браво!!! Главное, что есть рентген! Это упрощает лечение!
35 отзывов о стоматологии в Всеволожске
Найдено 35 отзывов о стоматологии в Всеволожске: 34 персональных отзыва о врачах.
В Всеволожске
Врач очень хороший, профессиональный подход, рекомендую!!!!! Мне кажется человек любого возраста имеет внутренний страх перед посещением зубного врача, так вот Татьяна Анатольевна, помогает оставить все страхи и не бояться, за, что огромная благодарность.
Хочу поблагодарить Дрыгину Надежду Алексеевну. В 11 дочери лет обратились с проблемой - клыки вторым рядом. Сначала каппы, потом брекеты. Прогноз ношения брекетов- 2 года. Но, ура, мы относили всего 1год. Теперь моя доченька обладательница великолепной улыбки. И всё благодаря чуткому, внимательному и профессиональному отношению к делу доктора. Каждый наш поход к Надежде Алексеевне сопровождался не просто подтяжкой брекетов системы, а какие то акробатическими кульбитами)))) Другими словами доктор колдовал- пружины, резинки, цветные накладки. Уже год как "мы" без брекетов. После брекет системы "нам" назначили ортодонтические капы для поддержания прикуса. Капы очень удобные, не ощущаются на зубах, так как сделаны из очень мягкого биопластика, они надёжные и крепкие. Главное что за это время зубы не поехали и результат сохранен. Спасибо
Попали к Надежде Алексеевне случайно, обратились с кривыми зубами у ребёнка. В итоге поставила брекеты себе и дочке. Я избавилась от скученности нижнего ряда, а у подростка ровные зубы. Врач с большим опытом, компетентен, на любой вопрос даст ответ. Я рекомендую этого доктора.
Хорошая и уютная клиника. Прекрасные врачи. Приветливые администраторы. Пришла с болью, сделали снимок и все вылечили. Спасибо за оперативность. Рекомендую.
Лечилась на капах элайнерах. Сидели нормально, но захотелось более быстрого результата, поэтому перешла на брекеты. В данный момент всё хорошо, зубным рядом довольна, улыбка тоже ничего, как и я сама в целом:) Быстро, качественно, результативно, недорого Готова порекомендовать своим родственникам и бойфренду в первую очередь. Завтра погоню его как раз)
Сегодня посетила стоматолога, лечение прошло безболезненно и комфортно, удаляли нерв и ставили пломбу. Возмутил тот, кто делал снимок зуба в 117 кабинете. Я такое хамло впервые встретила за все свои 44 года, обращение как к скотине, хотя я человек терпимый, понимаю, что от людей устаешь, но это не даёт ему, я к сожалению не знаю имени этого медбрата, право орать на людей!!! Настроение испортил на весь день, надеюсь он не долго здесь проработает.
Обратились 23.01.2023. Остались в восторге. Очень граммотный специалист широкого профиля! Подобрала лечение десен. пролечила кариес, анестезию даже не почувствовала. Мужу удалила зуб, даже не ойкнул. Ребенку 6 лет вылечила зуб, подружилась с ним, ребенок на следующий прием бежал вперед меня. спасибо.
Супер врач Очень профессиональная, чуткая, внимательная, удалила старые пломбы, а поставила пломбы хорошего качества. Ходим к ней более семи лет. Всегда очень довольны!
Хочу поблагодарить Екатерину Вячеславовну за моё преображение. Была проведена великолепная работа. Очень понравился настрой и атмосфера при работе со мной. Также хочу отметить немаловажный факт высокая скорость работы доктора совмещённая с качеством. Екатерина Вячеславовна великолепный эксперт в своей области.
Лечила зуб у Надежды Александровны. Врач очень внимательная, приветливая, доброжелательная в общении. Поставила пломбу и сделала чистку полости рта. Очень приятно, что в поликлиниках еще работают такие доктора. Спасибо огромное!
Ольга Олеговна, спасибо Вам, Все очень профессионально, быстро и аккуратно! Лечу зубы у Вас более 10 лет, всегда отличный результат!
Отличный доктор. Александра Ивановна быстро и качественно удалила зуб мудрости. Без боли. Процедура удаления длилась 3-5 минут. Доктор подробно объяснила как будет проходить процедура и дала рекомендации после.
Хочу выразить большую благодарность Василькову Виталию Викторовичу за высокий профессионализм, ответственность и человечность! Было проведено лечение и протезирование всех зубов! Так называемая "истираемость"разрушила зубы в течение 7 лет. Была осуществлена колоссальная работа! Результат превзошел мои ожидания - настоящая голливудская улыбка, как в молодости! Зубы ощущаются, как свои. Очень красиво и удобно! Очень благодарна зубному технику и помощнице Виталия Викторовича мед. сестре Ольге, и конечно за подготовку к протезированию и лечение врачу Морозкиной Анастасии Александровне! Атмосфера в клинике спокойная, душевная, комфортная благодаря замечательным девушкам администраторам - Юлии и Анне. Находиться в клинике было очень приятно. Рекомендую всем - этому коллективу можно доверять!
Я очень боюсь лечить зубы. За год воспалились 6 зубов. Елена Леонидовна очень аккуратно и внимательно осмотрела, первый раз я встречаю врача, который так невесомо прикасается при осмотре. Все проговаривает, поддерживает. Пролечила все зубы только благодаря ей! Посоветовала где лучше поставить платный материал. Спасибо ей огромное за профессионализм и человеческое отношение!
Мане Аркадьевна врач от Бога) Самый лучший подход к детям, спасибо Вам большое за здоровье зубов у детей) Рекомендую)придём только к вам)
Спустя 2.5 года неправильного ортодонтического лечения в другой клинике, знакомый посоветовал сходить на консультацию к Наталье Аднановне. Пришла, увидела ее подход и любовь к работе, осталась. Требовательна не только к себе, при выполнении работы, но и к пациентам, что безусловно подкупает. Работает не на количество, а на качество! Спустя еще два года, у меня идеально ровные зубы, за что я безмерно благодарна Наталье Аднановне! Всем рекомендую ее, когда речь заходит об исправлении прикуса!
Отличный доктор! Высококвалифицированный специалист, очень вежливая. Комплексный подход к лечению, высокая скорость работы. Быстро, качественно, безболезненно. Всем рекомендую этого доктора.
Мое знакомство с Натальей Аднановной случилось когда мне было около 6 лет. Мама привела меня к ортодонту, чтобы исправить прикус. Пару слов о моей маме - она очень требовательная, любит, чтобы было идеально и никак иначе. После разговоров со специалистами выбор пал именно на Наталью Аднановну. Мы пришли на консультацию и было принято решение поставить пластинку. Носила я ее около 2-3 лет, точно не помню. Прикус удалось полностью исправить, но ещё тогда сказали, что в будущем придётся ставить брекеты. Лечением пластинкой были очень довольны. Прошло некоторое количество лет и судьба нас снова сводит с Натальей Аднановной. Мама решает поставить себе брекеты, чтобы сделать голливудскую улыбку. И, конечно же, обращается к проверенному специалисту и к лучшему ортодонту. Ставит брекеты, а через 1,5 года ставлю и я. На данный момент мое лечение ещё не закончено, но могу сказать, что невероятно благодарна за то, что когда-то мама выбрала именно Наталью Аднановну! Я прихожу в кабинет как на праздник и каждый раз предвкушаю эту встречу. Честно! Никогда бы не подумала что буду ходить к врачам с радостью. В кабинете невероятно добрая и хорошая атмосфера. Наталья Аднановна очень скрупулёзно и чутко относится к лечению. Несколько раз все проверит, аккуратно и безболезненно устранит дискомфорт, который может появится от дуги. У меня идет 4-5 месяц лечения и я вижу глобальные изменения, что невероятно радует! Резюмирую это тем, что Наталья Аднановна великолепный специалист в своей сфере, таких врачей один на миллион, правда. Очень приятная, общительная, готова ответить на все возникающие вопросы, талантливая. Ответственно подходит ко всему курсу лечению и, в особенности, к диагностике пациента, чтобы назначить наиболее эффективное лечение. Я считаю, что это большой плюс, когда врач не только профессионал своего дела, но и просто хороший человек. Советовала Наталью Аднановну своим знакомым и у всех только положительные отзывы! В общем, если вы хотите качественное лечение, то вам точно к ней.
Отличный специалист. Лечусь сама и вся моя семья только у неё. Очень внимательная, аккуратная. Знает что нужно. Процветания и удачи в профессиональной сфере.