Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
20 июля 2021 в 07:29

Спасибо за высокий профессионализм! Олег Анатольевич Вы врач от бога!! Здоровья Вам! Ваша помощь даёт людям жить без боли! Долгих лет Вам жизни! Счастье, когда есть такие врачи, которые приносят добро и здоровья!

5,0
20 июля 2021 в 07:19

Спасибо большое за внимательность и отношения к поциэнтам! Вы врач с высочайшим профессионализмом! Спасибо! Здоровья Вам! Вы очень хороший руководитель в этом отделении! Атмосфера внимательности и отзывчивости, Ваша заслуга! А тазобедренный сустав который Вы мне поставили, работает 9 лет, как родной! Спасибо! Низкий Вам поклон! Антипова Татьяна!