5,0
20 июля 2021 в 07:29
Спасибо за высокий профессионализм! Олег Анатольевич Вы врач от бога!! Здоровья Вам! Ваша помощь даёт людям жить без боли! Долгих лет Вам жизни! Счастье, когда есть такие врачи, которые приносят добро и здоровья!