Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2020
20 июля 2021 в 13:38

Проходила лечение в Курской областной клинической больнице. Хочу выразить огромную искреннюю благодарность врачу от Бога, профессионалу своего дела Алексееву Антону Анатольевичу за высокую квалифицированную помощь, чуткость, внимательность, коммуникабельность, профессионализм, за ваше доброе сердце и отзывчивость. Антон Анатольевич умеет найти подход к пациенту, успокоить, подобрать нужные слова, аккуратно и не больно сделать перевязку, обработать рану, побольше бы таких профессионалов с доброй душой. Огромное спасибо и наилучшие пожелания от души! Кузнецова О.