Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 8 октября 2020
21 июля 2021 в 15:43

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу. В октябре 2020 года я попала в сильное ДТП, в результате чего меня прооперировали в областной больнице 2 раза. Операция проходила на голеностоп, колено, голень и на правую локтевую кость. Хочу поблагодарить вас, за проделанную работу, рука абсолютно не беспокоит, колено сгибается оочень хорошо. И большое вам спасибо за ваше терпение.