Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 июля 2021 в 12:05

очень хорошо лечат хорошее отношение кпациентам тщательное хорошее обследование мне понравилось лечиться в этом отделении спасибо всему персоналу за лечение

П
7 августа 2021

Врач ужасный и в первую очередь как человек! А хвалят невольно те чья судьба зависит от благосклонности этого псевдоврача! Я их понимаю и не осуждаю! Но считаю что ей не место в РОКБ!