5,0
Дата визита 19 июля 2021
24 июля 2021 в 08:12
Приехали с крайнего Севера на отдых и пройти врачей. В первый же день как узнали что есть врач который нам необходим записались на прием. К доктору Яшиной Наталье Васильевне, при осмотре очень понравилось внимательная все объясняет детально на понятном языке т. к, я не понимаю медицинский термин+ сразу сделала УЗИ учитывая что на УЗИ надо предворительно записываться, огромное спасибо что есть такие врачи которые находят подход к разным возрастным категориям поциентов. Советую этого врача Наталья Васильевна ещё детский гастроинтеролог я и внучку свою записала ей 5 лет, на что мне ребенок во время осмотра показывал что класс думаю это все объясняет. Мы очень довольны. Здоровья вам и вашей семье!!! Советуем этого врача!