Шла к Владимиру Сергеевичу целенаправленно на удаление зуба. Сначала восьмерка не сильно мешала, но когда с обратной стороны обнаружили кариес, стоматолог порекомендовал удаление, потому что и лечить там очень много и сложно, и зуб все равно бесполезный. Сидоренко сразу отправил на рентген, посмотрел и сделал укол анестезии. А потом очень ловко вытащил зуб. Никаких болевых ощущений - так странное чувство, что что-то хрустнуло. Рассказал, что делать в первые сутки и отправил домой. Зажило все без проблем.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 9 августа 2021
29 сентября 2021 в 17:20
5,0
Дата визита 15 июня 2021
5 августа 2021 в 12:17
В династии я делала отбеливание и ставил пломбу. С пломбой все нормально - стандартная световая, выглядит хорошо, держится нормально. С чисткой интереснее - Лудкова Анна Михайловна, я у нее была на приеме, предложила отбелить по методике Зум. Дороговато конечно, но решила попробовать. Результат выше всяких похвал - в первый раз улыбаюсь и вижу в зеркале настолько красивые и белые зубы.