5,0
Дата визита 9 февраля 2019
30 июля 2021 в 23:36
Низкий поклон Екатерине Александровне за неравнодушие к судьбе маленьких пациентов! Только благодаря усилиям и отыщу такого специалиста наш ребёнок выжил и восстановился после перенесённого в 10 месяцев ишемического инсульта. Врач лично осуществляла осмотр когда ее вызвали в выходной день. Не отказала нам, простым людям. Мгновенно, время шло на минуты, назначила лечение и лично контролировала все процедуры. Такие специалисты- счастье для Смоленска. Прошло уже 3 почти года. Продолжаем наблюдаться только у неё.