Избранное

20 отзывов о неврологии в Смоленске

Найдено 20 отзывов о неврологии в Смоленске: 20 персональных отзывов о врачах.

В Смоленске

Без оценки Дата визита 2 августа 2024
12 августа 2024 в 07:27
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Воробьева О. И. при посещении Многопрофильная клиника Уромед

Сейчас Ольга Ивановна работает в Областной больнице. В ее отделение я попала с подозрением на инсульт. Но тщательное и качественное обследование позволило поставить правильны диагноз и назначить соответствующее лечение. Большое спасибо доктору за качественное обследование, лечение и информацию а так же за отношение к пациентам. Побольше бы таких внимательных и терпеливых врачей!

5,0
Дата визита 25 января 2024
30 января 2024 в 19:16
+7 (904) ***-**-02
+7 (904) ***-**-02 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Ковалев П. С. при посещении Первый Медицинский Центр

Павел Сергеевич это врач на своём месте. Очень грамотно и квалифицированно ведёт приём. Обследование провел отлично, подобрал очень правильное лечение. Честь и хвала врачу. Очень благодарна вам Павел Сергеевич.

5,0
Дата визита 12 января 2024
13 января 2024 в 04:54

Страдаю головными болями более 30 лет, лечился у множества докторов, профессоров, доцентов. Анастасия Валерьевна подобрала наиболее, лучшее решение, вежливо, тщательно, профессионально отнесясь к моей болезни. Отличный, грамотный специалист.

5,0
Дата визита 12 декабря 2022
15 марта 2023 в 20:24
+7 (910) ***-**-50
+7 (910) ***-**-50 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Логунова Т. Е. при посещении Медицинский центр Диамед

Замечательный и очень внимательный доктор, лечусь у неё около 18 лет! Гомеопатия - в нее надо верить, и всё получится, результаты удивляют даже врачей! Мне она много помогла, а теперь и моим детям!

Новикова Татьяна Ивановна
Новикова Татьяна Ивановна, Заместитель генерального директора
14 апреля 2023

Большое спасибо за оставленный отзыв о нашем враче! Будьте здоровы!

Без оценки Дата визита 27 декабря 2022
2 января 2023 в 15:48
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Билютина А. Э. при посещении Медицинский центр Диамед в Королевке

Анжелика эдуардовна очень внимательный Доктор. Обращалась на королевке, по поводу болей в спине и ногах. Так как мне нельзя никакие препараты, назначила иглоукалывание. Очень помогло. Спасибо огромное.

Без оценки
25 декабря 2022 в 22:18

замечательный врач, внимательный, отзывчивый,. высоко квалифицированный, умеет найти подход к пациенту, интересуется результатами назначений. Динамические больные всегда под пристальным наблюдением. Спасибо. Побольше бы таких врачей. С большим удовольствием рекомендую знакомым.

5,0
11 декабря 2021 в 20:32

Грамотный, внимательный. Я не просто надеюсь, уверена, что обязательно выздоровлю. Поставил правильный диагноз. Жду новой встречи с доктором. Надеюсь, спина моя выпрямиться и я, с его помощью исцелюсь. Спасибо!

5,0
8 ноября 2021 в 22:47

Светлана Юрьевна, огромное спасибо за грамотное лечение и своевременно оказанную помощь моему мужу Москвичеву В. Спасибо за ваш труд и внимание к пациенту.

5,0
Дата визита 9 февраля 2019
30 июля 2021 в 23:36
+7 (910) ***-**-66
+7 (910) ***-**-66 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Кислякова Е. А. при посещении Перинатальный центр

Низкий поклон Екатерине Александровне за неравнодушие к судьбе маленьких пациентов! Только благодаря усилиям и отыщу такого специалиста наш ребёнок выжил и восстановился после перенесённого в 10 месяцев ишемического инсульта. Врач лично осуществляла осмотр когда ее вызвали в выходной день. Не отказала нам, простым людям. Мгновенно, время шло на минуты, назначила лечение и лично контролировала все процедуры. Такие специалисты- счастье для Смоленска. Прошло уже 3 почти года. Продолжаем наблюдаться только у неё.

Без оценки
29 июля 2021 в 09:35
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Каган Г. С. при посещении Медицинский центр Аниса

Муж оценил как хорошего специалиста, внимательного и компетентного) а ему трудно угодить, все по делу, без лишнего. Были на приеме в 2020 году

5,0
Дата визита 6 мая 2021
8 мая 2021 в 01:38

Доктор от бога. Что тут еще добавить. Наша провинция должна молиться на таких спецов, которые работают не взирая на пандемию. доктор сама тяжело болела но вернулась на рабочее место. Ведет качественный прием

5,0
21 ноября 2020 в 10:57

Высококвалифицированный врач! Очень всем советую, он специалист не только по своему профилю, но и по терапии тоже. Знает как быстро оказать помощь тяжелобольному, аналитически подходит к проблеме. Такие врачи редкость уже в наше время. Огромная ему благодарность за его знания, отзывчивость, доброту!

5,0
Дата визита 10 августа 2019
1 июня 2020 в 00:26

Дорогая Ольга Сергеевна спасибо Вам и низкий Вам поклон! Хочу рассказать свою историю. Я родилась абсолютно здоровым ребёнком. В возрасте 14 лет у меня начались судороги, диагноз " Судорожный синдром ". Далее в виду неправильного лечения, через 3 года. Первый приступ эпилепсии (17лет). Начинаю принимать депакин, доза подобранна неправильно, приступы увеличиваются. Куда мы с мамой только ни ездили и к каким докторам, профессорам и знахарям не обращались... и в Москве и в Санкт-Петербурге институт эпилиптологии (по моему так)и в Донецке. Приступы то уменьшились то увиличивались, но не более 10 раз в год. В 21 год я выхожу замуж и переезжаю в Стамбул. Мы с мамой, теперь ещё и с мужем продолжаем искать доктора, но безрезультатно, к сожалению. И вот однажды моя мама мне говорит - Я нашла доктора! Едим в Смоленск. Я лишь махнула рукой, я смирилась что так всё и будет, я буду горстями пить таблетки всю жизнь и в страхе ожидание следующего приступа, где и как он меня настигнет. Встреча с Ольгой Сергеевной меня приятно удивила. Очень внимательный, приветливый, добрый доктор, да ещё и красивый. Легко общаться. Располагает, чувство того что ей можно доверить и рассказать правду о своих страхах и переживаниях. Мне 33 года и Ольга Сергеевна назначает лечение. И вот мне 34 и целый год без приступов. Этот этап в моей жизни я прошла С этим доктором. Только она одна смогла назначить мне точное лечение. Нетолько пт анализам она проанализировал меня полностью, мой образ жизни и исходя из этого, лечения получились точным. У меня появилась надежда на выздоровления. Дозу можно уменьшть. И дальнейшие лечение возможно приведёт на полное выздоровление. Ольга Сергеевна прям хочется обнять и расценивать Вас ))) при встречи так и сделаю. Ещё раз спасибо. Всем здоровья и удачи! P.S. Все препараты и дозы не озвучиваю, ввиду исключения самоле.

5,0
Дата визита 10 августа 2019
1 июня 2020 в 00:24
Инал Анна
Инал Анна оставил отзыв о неврологии у врача невролога Галицкая О. С. при посещении Смоленская областная клиническая больница

Дорогая Ольга Сергеевна спасибо Вам и низкий Вам поклон! Хочу рассказать свою историю. Я родилась абсолютно здоровым ребёнком. В возрасте 14 лет у меня начались судороги, диагноз " Судорожный синдром ". Далее в виду неправильного лечения, через 3 года. Первый приступ эпилепсии (17лет). Начинаю принимать депакин, доза подобранна неправильно, приступы увеличиваются. Куда мы с мамой только ни ездили и к каким докторам, профессорам и знахарям не обращались... и в Москве и в Санкт-Петербурге институт эпилиптологии (по моему так)и в Донецке. Приступы то уменьшились то увиличивались, но не более 10 раз в год. В 21 год я выхожу замуж и переезжаю в Стамбул. Мы с мамой, теперь ещё и с мужем продолжаем искать доктора, но безрезультатно, к сожалению. И вот однажды моя мама мне говорит - Я нашла доктора! Едим в Смоленск. Я лишь махнула рукой, я смирилась что так всё и будет, я буду горстями пить таблетки всю жизнь и в страхе ожидание следующего приступа, где и как он меня настигнет. Встреча с Ольгой Сергеевной меня приятно удивила. Очень внимательный, приветливый, добрый доктор, да ещё и красивый. Легко общаться. Располагает, чувство того что ей можно доверить и рассказать правду о своих страхах и переживаниях. Мне 33 года и Ольга Сергеевна назначает лечение. И вот мне 34 и целый год без приступов. Этот этап в моей жизни я прошла С этим доктором. Только она одна смогла назначить мне точное лечение. Нетолько пт анализам она проанализировал меня полностью, мой образ жизни и исходя из этого, лечения получились точным. У меня появилась надежда на выздоровления. Дозу можно уменьшть. И дальнейшие лечение возможно приведёт на полное выздоровление. Ольга Сергеевна прям хочется обнять и расценивать Вас ))) при встречи так и сделаю. Ещё раз спасибо. Всем здоровья и удачи! P.S. Все препараты и дозы не озвучиваю, ввиду исключения самолечения.

Без оценки Дата визита 27 января 2020
27 января 2020 в 19:20

Врач, который знает свое дело! Очень грамотная, вежливая, приятная! Побольше бы таких врачей! Всегда все расскажет, посоветует. К детям относится с особым трепетом. Никогда не назначит лишних лекарств.

5,0
14 января 2020 в 22:13

Врач с большой буквы! Очень внимательный! Профессионал своего дела! Внимательно выслушал, назначает все по делу. А самое главное - лечение помогло!!! Сейчас мало таких врачей.

Без оценки Дата визита 19 ноября 2019
21 ноября 2019 в 18:36
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Симоненко В. В. при посещении Медицинский центр Клиника Позвоночника 2К

У Вадима Владимировича есть крайне редкое качество - это человеколюбие. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

4,8
Дата визита 15 октября 2019
16 октября 2019 в 20:45
+7 (920) ***-**-00
+7 (920) ***-**-00 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Жданкевич С. Н. при посещении Поликлиника №4

Лучший врач. Очень вниматьльная, все выслушает, даст рекомендации, к ней всегда можно обратится без записи за консультацией. Если придётся ещё раз обратится, то только к Жданкевич Светлане Николаевне.

5,0
Дата визита 7 ноября 2018
10 апреля 2019 в 17:07

Всем рекомендую, кто уже отчаялся искать хорошего врача для своего ребёнка! Мы у неё лечимся уже более трёх лет и есть успехи. Очень внимательная и компетентная

5,0
10 декабря 2018 в 21:43

Внимательное отношение к пациенту, вдумчивое, пытливое изучение проблемы, терпеливый, профессиональный подбор методов лечения, препаратов, рекомендаций по подбору оздоровительных мероприятий в образе жизни больного. Возможно, излагаю не профессионально. Но для меня и моего мужа важно доходчивое, терпеливое общение профессионала, способного доходчиво и терпеливо формулировать необходимую для лечения информацию. Пишу для тех, кому нужен такой доктор.