5,0
12 августа 2021 в 12:33
Большое спасибо начальнику 33 отделения Кисленко А. М., врачу Хорошайлову А. В. за высокий профессионализм, хорошую организацию и проведение моего лечения, а также за доброе, чуткое и внимательное отношение ко мне всех сотрудников отделения. Надеюсь, по мере необходимости, на добрую встречу и последующую консультацию. С наилучшими пожеланиями! Палата 1121, Потапов Б. А.