Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 августа 2021 в 15:09

Лечила дядю. Поступил в ужасном состоянии после Заворонежской ЦРБ. Как будто попали к чудо-доктору. В течение недели все нормализовалось. Ольга Эдуардовна - профессионал своего дела. О ней можно услышать только положительные отзывы. Молодая, но очень перспектианая врач. Огромное спасибо.