Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
2 августа 2021 в 23:06

В июле 2021 года неоднократно обращался к стоматологу-терапевту Гамидову Р. М. Очень благодарен ему за профессиональное отношение к делу. Вполне удовлетворен отношением и качеством оказания помощи.

Елецкая стоматологическая поликлиника
Елецкая стоматологическая поликлиника Представитель клиники
3 августа 2021

Уважаемы пациент. Спасибо большое за Ваш отзыв. Но чтобы администрация поликлиники могла зачитать его на собрании коллектива необходимы Ваши ФИО. Если Вы непротив напишите пожалуйста. Рады видеть Вас в нашем учреждении