5,0
Дата визита 24 мая 2021
3 августа 2021 в 08:33
Евгений Витальевич, просто отличный врач, спасибо ему огромное! Консультирует после больницы до сих пор, он просто супер профессионал! И медперсонал под его руководством просто отличный!