Весной 2017 работал охранником в детском инфекционном отделении Краевой больницы №4. Несколько месяцев Елена Вячеславовна была у меня что называется на глазах. Поскольку посещения в инфекционном отделении запрещены то часто Елена Вячеславовна общалась с родными больных детишек прямо возле моего поста и я видел и слышал как вежливо, терпеливо и доходчиво рассказывала о течении болезни их детишек. Я видел сотни раз как благодарны были родители и вылеченные детишки, как они благодарили Елену Вячеславовну а детишки обнимали её как родную! Там были и другие врачи но они как-то ничем мне не запомнились. Если бы люди знали о существовании таких сайтов где можно оставить отзыв то тут должно было бы быть не пара отзывов о Елене Вячеславовне а тысячи! И, я уверен, все были бы на пять звёзд! Вобщем умница, красавица, Профессионал! А ещё у неё очень приятный голос...
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 мая 2017
3 августа 2021 в 12:40