Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 августа 2021
6 августа 2021 в 11:19

Полностью согласна со всем вышенаписанным о Халиловой Эвелине Эдемовне. Находилась на лечении в Семашко, в отделении эндокринологии. К сожалению, лично к ней на лечение не попала, но очень хотелось бы. Даже при том, что она не была моим лечащим врачом, она постоянно интересовалась моим здоровьем. Очень сочувствующий, сопереживающий человек (а правильное доброжелательное отношение к диабетикам - это очень важно). Четко корректирует уровень сахара в крови, и внимательно и профессионально выполняет свою работу. Все, кто были на лечении у нее, очень довольны! И я тоже хотела бы попасть к ней в следующий раз! Спасибо Вам, Халилова Эвелина Эдемовна, за то, что Вы есть.