По рекомендации терапевта попала к эндокринологу Симоновой. Так подробно меня никогда не осматривали. Врач назначил дополнительные анализы, была у неё дважды. Лечение мне помогло, Спасибо!!!
Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы!
Прекрасный врач, очень вежлив, грамотно проконсультировал, распечатал и дал контакты другой клиники мне все понравилось, советую этого врача )) ))
Мало иметь диплом, но надо ещё уметь лечить. Этот врач умеет и лечит тело и душу, а доверие к врачу это главное. Советую.
Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие!
Будем рады видеть Вас снова!
Ольга Ивановна очень внимательный врач обследует и выпишет правильное лечение, всё назначения делает правильные, спасибо у мужа диабет она очень внимательно отнеслась
Почему эндокринолога не интересуют жалобы по симптомам доброкачественной гиперплазии предстательной железы? Я надеялся на анализ на половые гормоны из слюны...
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о докторе, действительно врач от Бога! Внимательная, корректная (что немаловажно), учитывает все нюансы и назначает лечение, которое действительно помогает. Очень рада, что именно Эвелина Эдемовна была первым доктором, кто диагностировал в 2018г заболевание, благодаря ей я долгое время не нуждалась в коррекции лечения. В данный момент нахожусь в стационаре и очень рада, что попала снова именно к ней! Могу смело советовать Эвелину Эдемовну, как грамотного и внимательного специалиста в своем деле
Аметова А. М. прекрасный врач. Неоднократно обращалась с ребёнком и знакомым рекомендовала. Все очень довольны. Айше Мидатовна очень корректна, внимательна к своим пациентам, лишнего ничего не скажет, всегда по делуВрач просто Умничка!!! Рекомендую.
Бесконечная благодарность Налян Эннановне за искренне не отношение к пациенту. Мой восторг от первого приема зашкаливает.
Буду находить повод, чтобы ещё раз побывать на приеме.
Все качества доктора были проявлены при
посещении на её приеме.
Высокий профессионализм, знание своей специальности и индивидуальный подход к
больному, вот отличительные качества этого доктора. СПАСИБО!!!!!
Бесконечная благодарность Налян Эннановне за искренне не отношение к пациенту. Мой восторг от первого приема зашкаливает.
Буду находить повод, чтобы ещё раз побывать на приеме.
Все качества доктора были проявлены при
посещении на её приеме.
Высокий профессионализм, знание своей специальности и индивидуальный подход к
больному, вот отличительные качества этого доктора. СПАСИБО!!!!!
Врач от Бога. Специалист высокого класса. очень внимательная, доброжелательная. Лечение эффективно. Советую своим знакомым и незнакомы,. результаты лечения впечатляют. Успехов и здоровья доктору.
Таких врачей как Ольга Владимировна очень мало, понимающая, добрая, заботливая, очень трепетно относится к деткам. Спасибо вам за ваш космический труд, благодаря вам счастливо живут детки
Я док. Ахмед был у вас на кафедре 13 лет назад работаю в Судане эндокринологом привет Всем Всем помню уважаю люблю ahmedendo@hotmail.com
Огромное спасибо. Замечательный врач. После посещения платных эндокринологов в больнице Семашко ( старой), было просто отчаяние и безысходность, ощущение себя бездушной куклой на конвейере, где очень занятые своими делами врачи вынуждены отвлекаться на каких то пациентов, движущихся мимо по конвейеру. По совету знакомых, попала на прием к Цветкову Владимиру Александровичу. Жизнь наладилась! Лекарства для моей щитовидки тщательно подобрал, с дозировкой и всем остальным разобрались, благодарна и очень довольна. Отличный специалист, внимательный, душевный человек! Очень рекомендую!
Я и моя мама приходим на лечение и коррекцию лечения СД уже 8 лет. Врач от Бога! Приветлива, чуткая, внимательная, а самое главное КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ Специалист. Лечение эффективно. Обследования - ничего лишнего, все по существу. Советую все знакомым.
Полностью согласна со всем вышенаписанным о Халиловой Эвелине Эдемовне. Находилась на лечении в Семашко, в отделении эндокринологии. К сожалению, лично к ней на лечение не попала, но очень хотелось бы. Даже при том, что она не была моим лечащим врачом, она постоянно интересовалась моим здоровьем. Очень сочувствующий, сопереживающий человек (а правильное доброжелательное отношение к диабетикам - это очень важно). Четко корректирует уровень сахара в крови, и внимательно и профессионально выполняет свою работу. Все, кто были на лечении у нее, очень довольны! И я тоже хотела бы попасть к ней в следующий раз! Спасибо Вам, Халилова Эвелина Эдемовна, за то, что Вы есть.
Очень отзывчивый, внимательный специалист, выслушает, даст рекомендации, лишнего не присоветует, жаль что в связи с последними события ми попасть к ней на прем затруднительно
Доктор с большой буквы. Ни в сказке сказать, ни пером опесать!!! 5 балов!!! Эфект по щитоведке превосходный. За что великое БЛА ГО ДАРЮ ЕС!!!
Произвела впечатление знающего специалиста. По крайней мере никто из предыдущих докторов так подробно не излагал причины и последствия моего заболевания. Благодарю за то, что провела консультацию вне рабочего времени
Наблюдаюсь у Эвелины Эдемовны уже больше 10 лет. Очень внимательный врач, профессионал своего дела, отзывчивый и сопереживающий человек. Если говорить кратко, то Эвелина Эдемовна - врач от Бога. Желаю ей сил и крепкого здоровья.
Отличный врач!
Советую!
Очень хорошо знает свою работу, давно я такого не встречала!
Жаль, что только детский эндокринолог.
Приём достойный, уделяет много внимания, даёт исчерпывающие ответы