Избранное

21 отзыв об эндокринологии в Симферополе

Найдено 21 отзыв об эндокринологии в Симферополе: 21 персональный отзыв о врачах.

В Симферополе

5,0
Дата визита 18 сентября 2025
1 октября 2025 в 09:08

По рекомендации терапевта попала к эндокринологу Симоновой. Так подробно меня никогда не осматривали. Врач назначил дополнительные анализы, была у неё дважды. Лечение мне помогло, Спасибо!!!

Козуб Владислав Юрьевич
Козуб Владислав Юрьевич, Администратор
1 октября 2025

Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы!

Без оценки Дата визита 27 ноября 2024
2 декабря 2024 в 12:21

Прекрасный врач, очень вежлив, грамотно проконсультировал, распечатал и дал контакты другой клиники мне все понравилось, советую этого врача )) ))

Без оценки Дата визита 13 октября 2024
25 октября 2024 в 12:21

Мало иметь диплом, но надо ещё уметь лечить. Этот врач умеет и лечит тело и душу, а доверие к врачу это главное. Советую.

Шаповалов Сергей Николаевич
Шаповалов Сергей Николаевич, Начальник отдела по связям с общественностью
7 ноября 2024

Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие! Будем рады видеть Вас снова!

5,0
Дата визита 19 февраля 2024
15 марта 2024 в 23:48
+7 (978) ***-**-58
+7 (978) ***-**-58 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Кохановская О. И. при посещении Центр женского здоровья Фемина

Ольга Ивановна очень внимательный врач обследует и выпишет правильное лечение, всё назначения делает правильные, спасибо у мужа диабет она очень внимательно отнеслась

4,0
Дата визита 3 августа 2023
6 октября 2023 в 15:23

Почему эндокринолога не интересуют жалобы по симптомам доброкачественной гиперплазии предстательной железы? Я надеялся на анализ на половые гормоны из слюны...

5,0
Дата визита 7 сентября 2023
16 сентября 2023 в 07:52

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о докторе, действительно врач от Бога! Внимательная, корректная (что немаловажно), учитывает все нюансы и назначает лечение, которое действительно помогает. Очень рада, что именно Эвелина Эдемовна была первым доктором, кто диагностировал в 2018г заболевание, благодаря ей я долгое время не нуждалась в коррекции лечения. В данный момент нахожусь в стационаре и очень рада, что попала снова именно к ней! Могу смело советовать Эвелину Эдемовну, как грамотного и внимательного специалиста в своем деле

Без оценки Дата визита 1 июня 2023
19 августа 2023 в 08:34

Аметова А. М. прекрасный врач. Неоднократно обращалась с ребёнком и знакомым рекомендовала. Все очень довольны. Айше Мидатовна очень корректна, внимательна к своим пациентам, лишнего ничего не скажет, всегда по делуВрач просто Умничка!!! Рекомендую.

4,8
9 марта 2023 в 20:46

Бесконечная благодарность Налян Эннановне за искренне не отношение к пациенту. Мой восторг от первого приема зашкаливает. Буду находить повод, чтобы ещё раз побывать на приеме. Все качества доктора были проявлены при посещении на её приеме. Высокий профессионализм, знание своей специальности и индивидуальный подход к больному, вот отличительные качества этого доктора. СПАСИБО!!!!!

4,8
9 марта 2023 в 11:18

Бесконечная благодарность Налян Эннановне за искренне не отношение к пациенту. Мой восторг от первого приема зашкаливает. Буду находить повод, чтобы ещё раз побывать на приеме. Все качества доктора были проявлены при посещении на её приеме. Высокий профессионализм, знание своей специальности и индивидуальный подход к больному, вот отличительные качества этого доктора. СПАСИБО!!!!!

5,0
Дата визита 3 февраля 2023
10 февраля 2023 в 10:38

Врач от Бога. Специалист высокого класса. очень внимательная, доброжелательная. Лечение эффективно. Советую своим знакомым и незнакомы,. результаты лечения впечатляют. Успехов и здоровья доктору.

5,0
Дата визита 1 апреля 2022
26 апреля 2022 в 13:30
АГ
Антонова Галя оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Мищук О. В. при посещении Республиканская детская клиническая больница

Таких врачей как Ольга Владимировна очень мало, понимающая, добрая, заботливая, очень трепетно относится к деткам. Спасибо вам за ваш космический труд, благодаря вам счастливо живут детки

5,0
16 февраля 2022 в 00:42
Elballa Ahmed
Elballa Ahmed оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Дунаева Д. Д. при посещении Отделение эндокринологии РКБ им Семашко

Я док. Ахмед был у вас на кафедре 13 лет назад работаю в Судане эндокринологом привет Всем Всем помню уважаю люблю ahmedendo@hotmail.com

5,0
21 января 2022 в 09:11

Огромное спасибо. Замечательный врач. После посещения платных эндокринологов в больнице Семашко ( старой), было просто отчаяние и безысходность, ощущение себя бездушной куклой на конвейере, где очень занятые своими делами врачи вынуждены отвлекаться на каких то пациентов, движущихся мимо по конвейеру. По совету знакомых, попала на прием к Цветкову Владимиру Александровичу. Жизнь наладилась! Лекарства для моей щитовидки тщательно подобрал, с дозировкой и всем остальным разобрались, благодарна и очень довольна. Отличный специалист, внимательный, душевный человек! Очень рекомендую!

5,0
Дата визита 3 августа 2021
16 сентября 2021 в 13:40

Я и моя мама приходим на лечение и коррекцию лечения СД уже 8 лет. Врач от Бога! Приветлива, чуткая, внимательная, а самое главное КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ Специалист. Лечение эффективно. Обследования - ничего лишнего, все по существу. Советую все знакомым.

5,0
Дата визита 6 августа 2021
6 августа 2021 в 11:19
+7 (978) ***-**-37
+7 (978) ***-**-37 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Халилова Э. Э. при посещении Отделение эндокринологии РКБ им Семашко

Полностью согласна со всем вышенаписанным о Халиловой Эвелине Эдемовне. Находилась на лечении в Семашко, в отделении эндокринологии. К сожалению, лично к ней на лечение не попала, но очень хотелось бы. Даже при том, что она не была моим лечащим врачом, она постоянно интересовалась моим здоровьем. Очень сочувствующий, сопереживающий человек (а правильное доброжелательное отношение к диабетикам - это очень важно). Четко корректирует уровень сахара в крови, и внимательно и профессионально выполняет свою работу. Все, кто были на лечении у нее, очень довольны! И я тоже хотела бы попасть к ней в следующий раз! Спасибо Вам, Халилова Эвелина Эдемовна, за то, что Вы есть.

5,0
Дата визита 1 сентября 2019
20 июля 2021 в 15:10
Виталич Влад
Виталич Влад оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Фенина И. О. при посещении Симферопольская поликлиника №3

Очень отзывчивый, внимательный специалист, выслушает, даст рекомендации, лишнего не присоветует, жаль что в связи с последними события ми попасть к ней на прем затруднительно

Без оценки
30 июня 2021 в 11:01

Доктор с большой буквы. Ни в сказке сказать, ни пером опесать!!! 5 балов!!! Эфект по щитоведке превосходный. За что великое БЛА ГО ДАРЮ ЕС!!!

4,2
Дата визита 23 июня 2021
23 июня 2021 в 16:47

Произвела впечатление знающего специалиста. По крайней мере никто из предыдущих докторов так подробно не излагал причины и последствия моего заболевания. Благодарю за то, что провела консультацию вне рабочего времени

5,0
Дата визита 25 апреля 2021
24 мая 2021 в 14:10
+7 (978) ***-**-09
+7 (978) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Халилова Э. Э. при посещении Отделение эндокринологии РКБ им Семашко

Наблюдаюсь у Эвелины Эдемовны уже больше 10 лет. Очень внимательный врач, профессионал своего дела, отзывчивый и сопереживающий человек. Если говорить кратко, то Эвелина Эдемовна - врач от Бога. Желаю ей сил и крепкого здоровья.

4,8
17 апреля 2021 в 23:32
+7 (978) ***-**-40
+7 (978) ***-**-40 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Юрьева А. В. при посещении Центр семейной медицины ДемАрк на Фрунзе

Отличный врач! Советую! Очень хорошо знает свою работу, давно я такого не встречала! Жаль, что только детский эндокринолог. Приём достойный, уделяет много внимания, даёт исчерпывающие ответы