Мужа отправили на скорой в июле. Попал он во 2-е хирургическое отделение. Он не мог уже сидеть, ходить. Заваливался на бок, бредил. Я не представляла как он там будет. Отправили с ковидом. Но у него были другие проблемы из-за которых он не мог находиться в не дома. Я молилась и днём и ночью. Потом справочной мне сказали, что можно поговорить с доктором. Позвонил мне Дмитрий Валерьевич. Даже по телефону от него исходила такая аура. Такой приятный голос. Он успокоил меня. Ответил на все мои вопросы. После разговора с ним, я впервые спала спокойно. Я разговаривала с ним не один раз. Он доктор " от Бога" Спасибо ему. Мы прожили с мужем 54 года. И он понимал мое волнение за мужа. Я молюсь за Дмитрия Валерьевича каждый день, как и за своих близких утром, вечером. Днём читаю молитвенник. Дай Бог ему здоровья и его бли́зким. И дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Муж Манулик Чеслав Зенонович
Хроника отзывов 1
5,0
7 августа 2021 в 18:06