5,0
14 сентября 2021 в 10:22
Благодаря Дмитрию Николаевичу Козлову я узнала о существовании такой замечательной клиники, как "Медицина". После лечения у этого ответственного кардиолога и приятного человека я стала здесь постоянным клиентом, а Дмитрию Николаевичу хотела бы сказать спасибо за помощь в борьбе с сердечной недостаточностью — серьезным недугом, омрачавшим мою жизнь.