Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 июля 2021
10 августа 2021 в 17:26

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Тимошенко Александру Владимировичу за красивую Меня. Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам, за профессионализм и доброе сердце. Я долго решалась на блефаропластику, боялась наркоза и врачебной ошибки. Но после консультации у Тимошенко А. В. - я решилась. Сегодня 12 дней, как прошла операция. Всё хорошо. Я счастлива. Ещё раз огромное спасибо Александру Владимировичу и всей его команде. Вы очень Крутые!!!