Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
12 августа 2021 в 09:08

Спасибо уважаемые доктора 3 хирургического отделения и всему мед персоналу, особенно Феоктистову Дмитрию Владимировичу, Наилю Маратовичу и Феликсу Васильевичу, за вашу труд не оцинимый, за чуткость и добродушие. Успехов вам вашей не лёгкой работе!!!