5,0
Дата визита 11 августа 2021
12 августа 2021 в 12:49
Тот редкий момент, когда заходишь в кабинет стоматолога и выходишь оттуда одинаково довольным. Кристина Сергеевна - замечательный и позитивный человек, но, в первую очередь, она - внимательный, чуткий, вежливый (что очень важно) специалист. Уколы делает безболезненно, всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях, даёт советы, постоянно уточняет: всё ли в порядке, не беспокоит ли что-либо. Делала у неё проф. чистку, удаляла нерв, ставила пломбы - к другому врачу обращаться желания нет, абсолютно всё устраивает. Отдельная благодарность ассистенту Кристины Сергеевны - Ольге. (замечательный тандем)