5,0
Дата визита 7 июня 2021
12 августа 2021 в 16:07
Спасибо огромное специалисту, вылечил мой заболевший кариесом зуб, причем работу, переделывал после того как я была в другой поликлиннике, а там сделали не качественно, Анатолий Валерьевич добросовестно, вылечил, удалил нерв, удалил оставшийся на зубе кариес, работа была выполнена на совесть!!! Теперь живу и радуюсь, без зубной боли, спасибо большое!!!