Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 августа 2021
13 августа 2021 в 13:56

Очень хороший и внимательный врач, прием ведет на понятном языке переводя медицинские термины на понятный обычному человеку, все объясняет, и выстраиваит дальнейший план лечения. Спасибо Мариам Александровне за её профессиональный и внимательный подход к своей работе, побольше бы таких врачей. Конечно рекомендую всем!