Ребенку необходимо было поставить пломбу. Приступил к поиску хорошего детского стоматолога, который все сделает на высшем уровне. Пересмотрел разных. Мне посоветовали в одном из форумов Сикачеву Ирину Владимировну. Собственно я к ней и обратился. Записал сына на прием через клинику, в которая Сикачева работает. Были волнения, так как неизвестно было что и ждать. Но знакомый заверил, что это опытный врач. В действительности все так и вышло. Ребенок вел себя совершенно спокойно. Пломбу поставила хорошую. Не отпала после месяца со дня приема. Все отлично. Могу смело порекомендовать Сикачеву!
Хроника отзывов 2
У ребенка стали болеть зубы. До последнего не хотел идти к врачу, так как ужасно боится стоматологов. Долгими уговорами все же получилось отвести. Попали на прием к Сикачевой Ирине Владимировне. Таких чутких и доброжелательных врачей я еще не видел. Ирина Владимировна быстро смогла успокоить моего ребенка, объяснив, что ничего страшного не предстоит. По итогу вся процедура была без криков и плачей. Сикачева Ирина Владимировна действительно профессионал в своей области. Теперь если и заболят вновь у сына зубы, приведу его обязательно к этому врачу. Смело могу порекомендовать. Все отлично!
Сикачева - настоящий специалист своего дела. Не единожды приводил к ней свою дочку, чтобы полечила ей зубы. Девочка даже ни разу не заплакала, хотя у других дантистов до этого доходило. Данный дантист умеет расположить к себе ребенком, и я бы даже сказал, что ее можно назвать детским психологом. По крайней мере, в некоторых моментах она действительно умела успокоить ребенка. Приятно и безопасно отдавать детей на лечение таким профессионалам. При этом, что тоже немаловажно, Сикачесва очень компетентна и эрудирована, что я успел заметить, когда с ней общался. Она действительно молодец - проделала отличную работу и порадовала прекрасным результатом.