5,0
Дата визита 12 августа 2021
14 августа 2021 в 20:58
недавно лечил сложный зуб, у Натальи Юрьевны очень боялся, так как он меня мучил очень долго, пришёл удалять так как терпенье закончилось, к стоматологу- хирургу Пушкину Леониду Викторовичу к которому приходилось обращаться 2007году, он посоветовал пролечить верхний больной расколотый зуб, был приятно удивлен лечением, в два прихода, опухоль исчезла, зуб восстановлен, большое спасибо знающим свою работу врачам, не жаль потраченных денег на свое здоровье рекомендую этого врача,