Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 мая 2022 в 18:15

Круговую блефаропластику делала месяц назад. Следов практически не осталось, шовчик светлеет, рубцов не видно. Взгляд открылся. По цене, нормально. Отношение к пациенту доброе, внимательное. Буду тут делать грудь.

5,0
16 августа 2021 в 21:48

Клиникой довольна. Вылечили за один прием кариес, зуб не беспокоит уже год. Профилактические прохожу осмотры, все в порядке. В случае чего быстро принимаем меры. Врач Корнейчук - лучший стоматолог-терапевт!