5,0
Дата визита 27 июля 2021
17 августа 2021 в 10:26
Ирина Валерьевна-отличный врач и человек! Попав к ней на приём, после безуспешного лечения, она поставила диагноз и рекомендовала лечение. Хочется выразить слова благодарности! Дай Бог вам крепкого здоровья!)))