Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 августа 2021
22 августа 2021 в 06:50

11 августа 2021 г. я закончила лечение в радиологическом отделение №3. Хотелось бы сказать слова благодарности лечащему врачу- Костиковой Нине Павловне, прекрасному, отзывчивому человеку с большим опытом работы, с человеческим отношением к пациентам. В отделении царит чистота, порядок и уют! Много цветов. Особенно меня поразила стерильная чистота в местах общего пользования! Все безупречно чисто! Руководит этим прекрасным коллективом Чура Людмила Анатольевна. Отдельное спасибо старшей медсестре отделения Работягиной Анне Николаевне и медсёстрам: Юдиной Лилии Викторовне и Васильевой Татьяне Сергеевне. Вы замечательные люди и профессионалы своего дела, умеющие правильно подойти к пациенту, с тактичным умением всё объяснить доходчиво, успокоить и дать рекомендации пациенту. А так же хочу отметить санитарок, благодаря им такая чистота в отделении. Доброго Вам здоровья, замечательные люди в белых халатах! Огромное спасибо за терпение и большое!