Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 августа 2021 в 10:40

Никогда не думала, что у меня будут проблемы с зубами. И вот когда я от боли сходила с ума, а в поликлинике мне говорили что сделать с болью ничего не могут так как нет признаков болезни. мне посоветовали обратиться в данную клинику. Я была поражена профессионализмом доктора, вежливостью персонала и в особенности меня поразила сияющая чистота клиники.