5,0
Дата визита 18 августа 2021
24 августа 2021 в 18:35
Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Курамшину Вадиму Руслановичу, прием на С. Перовской 25, за доброжелательное отношение. Ребенок сразу почувствовал спокойную атмосферу. Пришли лечить зубик первый раз для ребенка, 4 года. Не плакала, спокойно сидела в кресле. После лечения вышла довольная. На вопрос было ли больно, сказала что совсем не больно, ни капельки)) И дочка была очень рада, что у нее есть теперь клубничный зубик)) С сыном тоже к Вадиму Руслановичу ходила, когда был он маленький, тоже выходил довольный)) Особенно советую родителям, чьи дети будут лечить зубы первый раз. Так как очень важно сформировать положительное отношение ребенка к лечению зубов с самого первого посещения стоматолога