5,0
Дата визита 18 июня 2021
24 августа 2021 в 19:57
На зубы я никогда особенно не жаловалась. Может это хорошая наследственность, а может - регулярный уход, я за ними тщательно слежу и регулярно бываю у стоматолога. Последний раз была у Лудковой Анны Михайловны, делала у неё гигиену полости рта. Быстро и недорого - все ок, в следующий раз снова к ней пойду.