Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 августа 2021 в 23:04

Хочу выразить слова благодарности врачу кардиологу Климчук. Д. О. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Граммотный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек. К таким специалистам приятно идти на прием. Уважаемый Денис Олегович, от всего сердца желаю Вам здоровья и успехов в работе!