Избранное

65 отзывов о кардиологии в Астрахани

Найдено 65 отзывов о кардиологии в Астрахани: 65 персональных отзывов о врачах.

В Астрахани

Без оценки Дата визита 6 ноября 2025
6 ноября 2025 в 09:23

Отличный врач, эффективное лечение, доброжелательное отношение к пациенту. Я обязательно порекомендую Марину Дмитриевну как профессионала своего дела своим знакомым. Благодарю за оказанную своевременную помощь мужу. Исмагамбетову Р. С. Здоровья и мира.

5,0
Дата визита 22 октября 2024
25 сентября 2025 в 19:21

КАК не поприветсвовать МУЖЧИНУ настоящих людей не так уж и много но я очень рад что вы среди них С уважением Михалыч

5,0
Дата визита 4 сентября 2025
9 сентября 2025 в 13:35
ИН
Иванова Наталья оставила отзыв о кардиологии у врача кардиолога Приймак И. В. при посещении Консультативное отделение ОКД

Ирину Владимировну нам посоветовали родственники. Папе 80 лет, Ирина Владимировна грамотно подобрала лечение, спокойная, доброжелательная, отзывчивая, внимательная, человечная. Ответила нам на все интересующие вопросы по лекарственным препаратам, дала рекомендации. В моей жизни таких врачей встречалось немного. Рекомендую специалиста. Очень ей благодарны

5,0
Дата визита 20 июля 2025
7 сентября 2025 в 10:56
+7 (967) ***-**-40
+7 (967) ***-**-40 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Долина О. Г. при посещении Городская клиническая больница №3

Попал в больницу с приступом аритмии. Приступ сняли. Провели полноценное обследование. Назначила эффективное лечение. Одна из лучших кардиологов г. Астрахани. Огромная ей благодарность.

5,0
Дата визита 16 декабря 2024
21 декабря 2024 в 20:42

Найляна Хамитовна очень внимательный врач-кардиолог. Она не оставит без внимания даже жизненные разговоры которые не касаются лечения, хотя времени у неё очень мало на задушевные разговоры, но тем не менее, я очень ей благодарен за её труд!!!!! Спасибо Вам большое за ваш труд, сердечность и внимание!!!

Без оценки Дата визита 6 августа 2023
3 декабря 2024 в 10:14
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Сайганова Е. Ф. при посещении Детская городская поликлиника №1

Прекрасный врач и чудесный человек! Очень внимательна, доброжелательна. Оценки 5+ по всем пунктам! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, замечательный доктор Елена Францевна!

5,0
Дата визита 9 октября 2023
21 августа 2024 в 20:36

Наблюдаюсь у Галины Викторовны в течение пяти лет. Очень внимательная и грамотная врач. Быстро оформила мне документы на операцию в ФЦССХ. Назначаемое после операции лечение хорошо поддерживает мое здоровье. Все необходимые обследования назначаются вовремя. Спасибо большое доктору.

5,0
Дата визита 25 апреля 2024
31 июля 2024 в 15:28

Слава Богу у нас есть грамотные врачи! Спасибо всему персонала в кардиологическом отделении. Папу положили с обширным инфарктом. Сделали всё необходимое. Кучина Елизавета Сергеевна была лечащим врачом. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. Очень внимательная и отзывчивая. Лечение было грамотным, после выписки направили в Газпром. больницу на реабилитацию. Папе сделали операцию в кардиоцентре, поставили шунты. Благодаря грамотному подходу пациенты продолжают жить. Самое главное не пренебрегать рекомендациями от врачей. Дай Бог здоровья всем врачам и их семьям и хороших знаний в лечебном деле!!!

5,0
16 мая 2024 в 14:52

Мне скоро 60!!!. Врачей Такого Уровня, такого профессионализма, отношения к пациентам, я встретил в первые!!! Мне недавно приснился сон, будто я, пришел к нему на очередной прием, а мне говорят, что Анвера Фаритовича перевели в Москву, с повышением. Я проснулся в холодном поту. Дай Бог ему Здоровья, долгих лет жизни, а нам, побольше таких Врачей!!!

Без оценки Дата визита 4 марта 2024
15 апреля 2024 в 14:05

Оличный и грамотный доктор, очень помогло назначеное лечение, супруг доволен, вежливая приятная, очень быстро ведет прием и старается всех принять

5,0
Дата визита 22 января 2024
22 января 2024 в 21:46

Отличный специалист правильно назначил лечение и хорошо разбирается и обьясняет заболевания сердечно сосудистой системы. Внимателен и с пониманием относится к пациенту..

5,0
Дата визита 13 декабря 2023
15 января 2024 в 21:19

Лучший кардиолог Москвы и Центральной России. Спасибо Вам, я стал моложе на 30 лет. Приеду к Вам 22.01. Кардиостимулятор вовремя...

5,0
Дата визита 12 декабря 2023
15 января 2024 в 21:01

Вы самый лучший доктор которых я знаю. Я скоро приеду к Вам на лечение. Спасибо... Я Вас очень., очень.... Л...

5,0
Дата визита 4 декабря 2023
10 декабря 2023 в 10:07

Отличный специалист. Внимательный и чуткий врач. Правильно поставленный диагноз и грамотная схема лечения от давления.. Спасибо за доброе отношение к больным

5,0
Дата визита 29 июня 2023
4 июля 2023 в 14:32

Очень грамотный и профессиональный специалист. Старается понять каждого больного и выбрать эффективный метод лечения. У меня стабилизировалось давление и нормализовался пульс.

П
4 июля 2023

Выражаю благодарность всему коллективу кардиологического отделения №1 под руководством заведующей Цверкуновой О В за отличное исполнение своего медицинского долга, человеческого отношения. Вниманию и заботу к больном С уважением и благодарностью "Заслуженный работник культуры РФ" ветеран труда Щетинин Геннадий Алексеевич

5,0
Дата визита 14 марта 2023
17 марта 2023 в 18:48

Хочу сказать вам самые главные слова. Поблагодарить во первых вас и вашу команду, что оказали мне помощь моему здоровью. Я низко кланяюсь вам. Пожелать здоровья вам и вашим родным, и близким. С Уважением пациент, Фатьянов В. Г.

5,0
Дата визита 15 марта 2010
21 февраля 2023 в 13:11

Отличный врач, а самое главное хороший человек, что немало важно для больных. Рекомендую только Абдулкадырова Альберта Мурасбиковича. Была установка КС. Сердечная благодарность от работающего сердца.

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
5 февраля 2023 в 18:05

Дамир Равильевич, огромное Вам спасибо за успешно проведенную операцию, которую Вы мне провели. Вы очень грамотный специалист. Здоровья Вам и вашим близким.

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
5 февраля 2023 в 17:57

Хочу сказать :"Огромное Вам спасибо, Олеся Викторовна"! Вы очень грамотный специалист. Очень внимательно и хорошо относитесь к своим пациентам. Разъясняете всё чётко, внятно и понятно. Здоровья Вам и вашим близким.

5,0
Дата визита 16 июня 2022
20 ноября 2022 в 18:04

Выражаю огромную благодарность кардио хирургу Абдулкадырову Альберту Мурасбиковичу за проделанную мне операцию 17.06.2022 года ВС ЭФИ и Антральная радиочастотная изоляция устьев легочных вен. Спасибо Вам за профессионализм, за Ваши золотые руки, благодаря Вам и всему медперсоналу вот уже 5 месяцев я чувствую себя хорошо, до этого болела 15 лет, приступы аритмии были часто и длились до 20 часов. Огромное спасибо моему лечащему врачу Климчук Денису Олеговичу за чуткое, доброе, внимательное отношение, за поддержку, за подробную информацию на все вопросы. Огромное спасибо всему медперсоналу за доброе отношение, за безупречную работу, за отличные условия проживания. С уважением, Глушко Валентина Николаевна.