5,0
Дата визита 13 августа 2021
27 августа 2021 в 21:09
Огромная благодарность Тимошенко Евгению Геннадьевичу за чуткое отношение и профессионализм. Его уместное чувство юмора очень помогает не терять оптимизм даже в сложной ситуации. Успехов и здоровья! С уважением, Шляпина Марина Ивановна.
ТЕ
Спасибо большое за отзыв, очень приятно.