Посчастливилось” мне тут экстренно загреметь с острым аппендицитом (как позже оказалось - еще и гангренозным) в отделение гнойной хирургии Городской клинической Больницы Скорой медицинской помощи г. Калининграда. Ну что могу сказать я в полном восторге!)) Нет, не от болезни, конечно), а от встречи с великолепной, профессиональной и очень человечной и отзывчивой командой этого отделения, настоящими Врачами с большой буквы. Особенно хочу выделить хирурга Евгения Геннадьевича Тимошенко. Про этого человека, его профессионализм, харизму и юмор можно написать поэму)) Я сказал-одного? Нет, когда он впервые ворвался в нашу палату в больнице утром понедельника в сопровождении свиты коллег и с криком “Шалом, славяне!” - это было поистине кинематографическое явление и казалось, уже ничто не сможет перебить это впечатление) Но оказалось, всегда, когда Евгений Геннадьевич находился в палате, возникало стойкое ощущение, что это как минимум ТРИ (!) Евгения Геннадьевича – один внимательно и сосредоточенно осматривал и выслушивал пациентов, второй - четко вполголоса давал команды и комментарии помощникам (из которых прекрасно было видна глубина погружения доктора в ситуацию каждого конкретного случая), ну а третий – громогласно, постоянно и искрометно шутил с персоналом и пациентами)) И все эти действия эти три Евгения Геннадьевича делали ОДНОВРЕМЕННО, представляете?!)) В общем, было невероятным удовольствием наблюдать человека на своем месте в полном смысле этого слова, как он наслаждается каждой минутой своей профессии, причем всеми ее составными частями – от общения с больными и коллегами до непосредственно процесса самого лечения. Попасть к такому врачу-большая удача, которая возрождает и укрепляет веру и в российскую медицину и в человеческий подход в целом! Благодарю, Евгений Геннадьевич!
Тимошенко Евгений Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Калининграда
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпасибо! Золотой человек. Спасибо за жизнь и здоровье! Юмор у врачей своеобразый, но врач без юмора не то... Геннадич, сбасибо за всё!
Спасибо за тёплые слова!
Огромная благодарность Тимошенко Евгению Геннадьевичу за чуткое отношение и профессионализм. Его уместное чувство юмора очень помогает не терять оптимизм даже в сложной ситуации. Успехов и здоровья! С уважением, Шляпина Марина Ивановна.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно.
Врач с большой буквы. Внимательный, компетентный, заинтересованный в результате и делающий все возможное, чтобы его достичь. Рекомендую всем желающим жить