5,0
Дата визита 7 сентября 2019
28 августа 2021 в 12:15
Добрый день. Хочется сказать несколько слов о Надежде Валерьевне. Это очень чуткий, отзывчивый человек, не смотря на пандемию, и то, что она занята в красной зоне, этот доктор всегда найдет время чтобы ответить своим пациентам, хоть уже и не лечит нас почти три года с момента закрытия больницы. Очень грамотно проводит обследование и назначение препаратов, всегда подскажет, посоветует, добивается устойчивой ремиссии. В общем врач от Бога!