Самый отзывчивый врач. Осмотрев и проконсультировав, назначила лечение. После пройденного курса чувствую себя гораздо лучше. Побольше бы таких заботливых врачей. Благодарю!
16 отзывов о ревматологии в Омске
Найдено 16 отзывов о ревматологии в Омске: 16 персональных отзывов о врачах.
В Омске
Замечательный, внимательный врач! Все рекомендации исчерпывающие, четкие, по существу вопроса. Мама не может подняться в кабинет на 3 этаж, так Игорь Александрович сам спускается на первый и ведет прием. Спасибо! Здоровья Вам, Игорь Александрович.
Игорь Александрович - врач, который найдёт выход в лечении даже, казалось бы, в безвыходной ситуации. Рекомендую как лучшего ревматолога Омска. Он обязательно разберётся с конкретным случаем и назначит эффективное лечение.
Уважаемая Виктория Владимировна Большое спасибо искренне и честно помогаете людям отличный специалист врач с большой буквы Советская школа низкий поклон
Доктор понравился, прописал лечение, процесс протекает успешно. До приема к этому врачу была у другого врача ревматолога, которая назначила мне лечение и пол года я мучилась от приема таблеток, которые мне не шли, было плохо от них. Этому врачу я благодарна и снова буду записываться только к нему
Наблюдаюсь у Игоря Александровича 7 лет. Думающий, знающий, внимательный. Всегда ищет выход в сложившейся трудной для пациента ситуации. До него посетила 4 ревматолога: никому до состояния больного нет дела. Огромное спасибо Доктору с большой буквы.
Мне очень понравился доктор, все грамотно, четко, с пониманием, болело у меня все, назначила лечение, которое помогло моему состоянию, профессионал, спасибо!
Замечательный врач. Очень внимательная. Несёт ответственность за назначенное лечение, просит пациента прийти на контрольный прием, чтобы увидеть результаты лечения. Даёт возможность пациентам созвониться с ней, если есть какие-то вопросы по лечению. Так, мне было назначено лечение, препарат оказался слишком дорогим для меня, связалась с Натальей Михайловной на след. день после приема по телефону регистратуры, меня с ней регистратор соединила, врач заменила препарат на более дешёвый.
Лучший ревматолог в моей жизни!!! Лечилась в стационаре под ее наблюдением! Спасибо Вам большое Анна Сергеевна!!! Всегда вспоминаю Вас добрым словом!
Добрый день. Хочется сказать несколько слов о Надежде Валерьевне. Это очень чуткий, отзывчивый человек, не смотря на пандемию, и то, что она занята в красной зоне, этот доктор всегда найдет время чтобы ответить своим пациентам, хоть уже и не лечит нас почти три года с момента закрытия больницы. Очень грамотно проводит обследование и назначение препаратов, всегда подскажет, посоветует, добивается устойчивой ремиссии. В общем врач от Бога!
К Ольги Николаевны я пришла на приём еле ходила своими ногоми, не умела вставать, начала она меня лечить, я начила ходить нормально, вставать сама, и до сих пор у неё лечусь, очень хороший и умный врач
Лечилась у Виктории Владимировны в 2013 г. Деловой подход к лечению. Внимательная, отзывчивая. Полноценный осмотр пациента. В правильности назначения нет сомнения. Ислючительные разъяснения по поводу лечения. Моя соседка 83 лет тоже в восторге от этого врача. Хочу попасть именно к этому доктору. Всем рекомендую.
Спасибо доктору! Я говорю спасибо Охотниковой Анне Сергеевне, за профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам. Дважды проходила лечение в стационаре у этого доктора, осталась довольна результатом. Странно звучит, но к ней хочется вернуться!
Оказывает медицинские услуги грамотно, профессионально и конструктивно. Добивается положительного результата в лечении. Внимательна к пациентам. Выстраивает схему лечения, назначение процедур и лекарственных препаратов индивидуально, на основании установленных медицинских показаний, не прибегая к шаблонным методам лечения, вследствие чего лечение проводит очень эффективно. Рекомендую.
спасибо Анне Сергеевне за ее внимательное и чуткое отношение! Всё досконально изучила, наконец-то поставила диагноз! После лечения значительно лучше себя чувствую! Приду в стационар только к ней через полгода
Лучший врач из тех к которым я ходил за 36 лет и единственный врач прочитавший очень внимательно мою медицинскую карту от корки до корки. Очень талантливый и грамотный ревматолог, профессионал своего дела.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Выражаю безмерную благодарностьлечащему врачу Придачиной Анне Николаевне и всему медперсоналу за профессионализм, внимательность, чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Теперь я точно знаю где ИЗЛЕЧИВАЮТ от артрита, помогают поверить в собственные силы и продолжать жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за жизнь без боли!!!
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!
Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.