Избранное

16 отзывов о ревматологии в Омске

Найдено 16 отзывов о ревматологии в Омске: 16 персональных отзывов о врачах.

В Омске

Без оценки
14 апреля 2024 в 11:29
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Наконечная Е. Э. при посещении Ревматологическое отделение Терапевтическая служба ОКБ

Самый отзывчивый врач. Осмотрев и проконсультировав, назначила лечение. После пройденного курса чувствую себя гораздо лучше. Побольше бы таких заботливых врачей. Благодарю!

5,0
Дата визита 9 августа 2023
16 октября 2023 в 10:00

Замечательный, внимательный врач! Все рекомендации исчерпывающие, четкие, по существу вопроса. Мама не может подняться в кабинет на 3 этаж, так Игорь Александрович сам спускается на первый и ведет прием. Спасибо! Здоровья Вам, Игорь Александрович.

5,0
27 июня 2023 в 15:24

Игорь Александрович - врач, который найдёт выход в лечении даже, казалось бы, в безвыходной ситуации. Рекомендую как лучшего ревматолога Омска. Он обязательно разберётся с конкретным случаем и назначит эффективное лечение.

5,0
Дата визита 19 января 2023
28 января 2023 в 06:29

Уважаемая Виктория Владимировна Большое спасибо искренне и честно помогаете людям отличный специалист врач с большой буквы Советская школа низкий поклон

Без оценки
5 сентября 2022 в 14:47
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Поморгайло Д. Г. при посещении Клинический диагностический центр

Доктор понравился, прописал лечение, процесс протекает успешно. До приема к этому врачу была у другого врача ревматолога, которая назначила мне лечение и пол года я мучилась от приема таблеток, которые мне не шли, было плохо от них. Этому врачу я благодарна и снова буду записываться только к нему

5,0
13 июля 2022 в 17:06

Наблюдаюсь у Игоря Александровича 7 лет. Думающий, знающий, внимательный. Всегда ищет выход в сложившейся трудной для пациента ситуации. До него посетила 4 ревматолога: никому до состояния больного нет дела. Огромное спасибо Доктору с большой буквы.

5,0
2 февраля 2022 в 17:30

Мне очень понравился доктор, все грамотно, четко, с пониманием, болело у меня все, назначила лечение, которое помогло моему состоянию, профессионал, спасибо!

Без оценки Дата визита 25 октября 2021
15 ноября 2021 в 12:05

Замечательный врач. Очень внимательная. Несёт ответственность за назначенное лечение, просит пациента прийти на контрольный прием, чтобы увидеть результаты лечения. Даёт возможность пациентам созвониться с ней, если есть какие-то вопросы по лечению. Так, мне было назначено лечение, препарат оказался слишком дорогим для меня, связалась с Натальей Михайловной на след. день после приема по телефону регистратуры, меня с ней регистратор соединила, врач заменила препарат на более дешёвый.

5,0
3 сентября 2021 в 07:50
+7 (913) ***-**-11
+7 (913) ***-**-11 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Охотникова А. С. при посещении Круглосуточный стационар КДЦ

Лучший ревматолог в моей жизни!!! Лечилась в стационаре под ее наблюдением! Спасибо Вам большое Анна Сергеевна!!! Всегда вспоминаю Вас добрым словом!

5,0
Дата визита 7 сентября 2019
28 августа 2021 в 12:15

Добрый день. Хочется сказать несколько слов о Надежде Валерьевне. Это очень чуткий, отзывчивый человек, не смотря на пандемию, и то, что она занята в красной зоне, этот доктор всегда найдет время чтобы ответить своим пациентам, хоть уже и не лечит нас почти три года с момента закрытия больницы. Очень грамотно проводит обследование и назначение препаратов, всегда подскажет, посоветует, добивается устойчивой ремиссии. В общем врач от Бога!

Без оценки Дата визита 11 июня 2021
19 июня 2021 в 13:42
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Гизатулина О. Н. при посещении Клинический диагностический центр

К Ольги Николаевны я пришла на приём еле ходила своими ногоми, не умела вставать, начала она меня лечить, я начила ходить нормально, вставать сама, и до сих пор у неё лечусь, очень хороший и умный врач

5,0
Дата визита 1 октября 2020
6 октября 2020 в 11:57

Лечилась у Виктории Владимировны в 2013 г. Деловой подход к лечению. Внимательная, отзывчивая. Полноценный осмотр пациента. В правильности назначения нет сомнения. Ислючительные разъяснения по поводу лечения. Моя соседка 83 лет тоже в восторге от этого врача. Хочу попасть именно к этому доктору. Всем рекомендую.

5,0
23 марта 2020 в 19:19

Спасибо доктору! Я говорю спасибо Охотниковой Анне Сергеевне, за профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам. Дважды проходила лечение в стационаре у этого доктора, осталась довольна результатом. Странно звучит, но к ней хочется вернуться!

5,0
Дата визита 21 января 2020
22 января 2020 в 19:58

Оказывает медицинские услуги грамотно, профессионально и конструктивно. Добивается положительного результата в лечении. Внимательна к пациентам. Выстраивает схему лечения, назначение процедур и лекарственных препаратов индивидуально, на основании установленных медицинских показаний, не прибегая к шаблонным методам лечения, вследствие чего лечение проводит очень эффективно. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 15 ноября 2019
18 ноября 2019 в 08:59

спасибо Анне Сергеевне за ее внимательное и чуткое отношение! Всё досконально изучила, наконец-то поставила диагноз! После лечения значительно лучше себя чувствую! Приду в стационар только к ней через полгода

5,0
Дата визита 23 октября 2009
4 октября 2019 в 17:23
Колесов Иван
Колесов Иван оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Иткина И. В. при посещении Городская поликлиника №4

Лучший врач из тех к которым я ходил за 36 лет и единственный врач прочитавший очень внимательно мою медицинскую карту от корки до корки. Очень талантливый и грамотный ревматолог, профессионал своего дела.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 17:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Выражаю безмерную благодарностьлечащему врачу Придачиной Анне Николаевне и всему медперсоналу за профессионализм, внимательность, чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Теперь я точно знаю где ИЗЛЕЧИВАЮТ от артрита, помогают поверить в собственные силы и продолжать жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за жизнь без боли!!!

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 02:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.