Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 августа 2021 в 13:50

У Аллы Игоревны лечила кариес. Очень общительный и хороший врач, с ней приятно на приеме – она комментирует свои действия если попросить, ну лично мне так было спокойнее, комфортно.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
27 сентября 2021

Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».