5,0
30 августа 2021 в 22:53
В июне 2020 доктор Уметалиев лечил меня. Благодаря ему мне сделали КТ и обнаружили пневмонию и коронавирус. Очень внимательный, чуткий, вежливый доктор. Спасибо доктору за то что я сейчас живу.