5,0
Дата визита 21 июня 2021
31 августа 2021 в 11:22
Записалась в эту стоматологию на консультацию, а в результате за один раз мне устранили мою проблему - спасибо доктору Анне Евгеньевне Тупасовой. У меня на нижнем левом клыке была сильная чувствительность, уже и горячее/холодное исключила, а все равно неприятные ощущения были. Анна Евгеньевна сказала, что это так называемый клиновидный дефект. Немножко подшлифовала и сделала реставрацию эмали. Уже через час я на обеде впервые за год спокойно кушала, потому что чувствительность прошла.