5,0
31 августа 2021 в 23:18
С детства имея проблемы с прикусом и эстетикой зубов, я решила, что пора координатно заняться здоровьем полости рта. В 2018 году я обратилась в клинику «Да Винчи» за консультацией, после чего не оставалось не единого сомнения, что я пришла к лучшим специалистам города. Клинику выбирала по отзывам из соцсетей, соотнося цену и качество. Прошло почти три года и я с гордостью смотрю на колоссальные изменения. Хочу выразить огромную благодарность Нелаеву Константину Николаевичу и всему коллективу клиники «Да Винчи» за проделанную работу и осуществление мечты, которая ещё пару лет назад казалась неосуществимой.
Шемякин Александр Романович, Директор
Елена, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно быть причастными к красоте Вашей улыбки!