5,0
2 сентября 2021 в 13:55
Замечательный хирург-стоматолог, золотые руки, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, а самое главное - удаление совершенно без боли, я впервые не чувствовала никакого дискомфорта и боли. Только к нему хожу, спасибо, Доктор!