Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 августа 2021
3 сентября 2021 в 12:05

Превосходный ВРАЧ!!! Высокий профессионал своего дела!!! Удивительный, добрый, отзывчивый, терпеливый, внимательный к каждому пациенту. Гегам Степанович, спасибо огромное за маму!!! Эмоции зашкаливают. Дай Бог Вам здоровья, счастья и успехов в Вашей нелёгкой профессии!!! Ещё раз спасибо за Ваш труд!!!