Изначально обратились в клинику из-за ортодонта. Сын начал лечение на брекетах. Пока ожилала его, решила записаться и сама на осмотр, давно не была у стоматолога. Повезло, что окошко было в этот же день, практически не ожидая. Администраторы пошли на встречу, чтоб не приезжать в другое время и организовали прием. Я убедилась, что все врачи клиники "Ваш стоматолог плюс" ответственные и со знанием своего дела. Впечатлил индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рекомендую, даже настоятельно! :)
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 15 августа 2021
6 сентября 2021 в 16:01
5,0
Дата визита 29 августа 2021
6 сентября 2021 в 15:59
Попала на прием практически случайно. И сразу нашла своего стоматолога на постоянной основе! Светлана Юрьевна удивила своим профессиональным подходом в столь молодом возрасте! Расписала полный план лечения, все понятно и по полочкам! Со всеми ценами и без "подводных камней". В лечении аккуратна и старательна. Результат всегда на отлично! Постоянно интересуется о самочувствии и комфортно ли мне в лечении. Очень довольна доктором и настоятельно рекомендую!