Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 сентября 2021 в 11:16

В клинику обратилась с острой болью, невозможно было терпеть. Лез зуб мудрости криво, который упирался в коронку (на семерке и шестерке стояли коронки). Стоматолог-хирург посмотрел снимок рентгена и посоветовал провести удаление сразу восьмерки и семерки. Даже не вооруженном глазом было видно и без профессионального образования, что по другому никак. Так и сделали, мне удалили оба зубы, о чем я не жалею. Спасибо хирургу за работу!

5,0
6 сентября 2021 в 20:58

Логиниться через соц В клинику обратилась с острой болью, невозможно было терпеть. Лез зуб мудрости криво, который упирался в коронку (на семерке и шестерке стояли коронки). Стоматолог-хирург посмотрел снимок рентгена и посоветовал провести удаление сразу восьмерки и семерки. Даже не вооруженном глазом было видно и без профессионального образования, что по другому никак. Так и сделали, мне удалили оба зубы, о чем я не жалею. Спасибо хирургу за работу!