Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 августа 2021
7 сентября 2021 в 17:16

Давно болел зуб. Наткнулся на рекламу и обратился к этому врачу. Приятно поразило вежливое обращение и профессионализм. Все сделали быстро и в высшей степени квалифицированно. Поставили пломбу без боли. и очень аккуратно. Вполне европейский уровень Очень благодарен Анатолию Валерьевичу за прекрасное лечение!