5,0
Дата визита 8 сентября 2021
8 сентября 2021 в 16:29
Здравствуйте. Мне очень хочется поблагодарить доктора Вдовину Е. Ю. Как отличного и профессионального специалиста своего дела. Обращалась к ней много раз и сама и с мужем. Всегда тактична, вежлива, говорит все по делу и понятно. Благодаря ей, я направлена на операцию в кардиоцентр. Вот сегодня с мужем опять были у неё все быстро нас приняла и мы ушли довольные. К ней всегда много народа, так как хотят попасть именно к ней. Спасибо Вам большое за Вашу работу. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком труде.