Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 сентября 2021
10 сентября 2021 в 19:04

Очень хороший доктор. Грамотный, спокойный, чуткий. Чувствуется хорошее, не купленное образование в медицинском ВУЗе. Лечил мою маму (91 год), и меня (53 года). Все назначения, и выписанные им лекарства хорошо помогают. Всем советую этого доктора.