Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 августа 2021
13 сентября 2021 в 20:57

Отличный доктор! Супер человек! У меня вся семья и ближайшие друзья уже лечатся у Петра Алексеевича! Всегда примет с улыбкой, приятно пообщается, а главное всё честно расскажет по зубам! Не навязывая ненужное лечение! Желаю здоровья и долгих лет этому доктору!!

5,0
Дата визита 11 сентября 2021
13 сентября 2021 в 20:53

Доктор, именно доктор и большой профессионал! Хожу к не у раз в два года и не пойду к другому! Жаль что мало таких профессионалов, а именно в этой сфере! Хочется выразить больше благодарность Виктору Борисовичу и пожелать здоровья и долгих лет работы! Рекомендую всем! Я из Новосибирска специально приезжаю к нему на приём, очень доволен!!!