5,0
Дата визита 10 августа 2021
13 сентября 2021 в 20:57
Отличный доктор! Супер человек! У меня вся семья и ближайшие друзья уже лечатся у Петра Алексеевича! Всегда примет с улыбкой, приятно пообщается, а главное всё честно расскажет по зубам! Не навязывая ненужное лечение! Желаю здоровья и долгих лет этому доктору!!