Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 сентября 2021 в 13:17
СО
Сушко Олег оставил отзыв у врача терапевта Короткова С. А. при посещении Поликлиника ВГБ №2

Очень отличный специалист, всегда внимательно выслушает жалобы на здоровья и даст рекомендации по лечению. Жаль что очень мало талончики в дают к ней на прием.